среда, 30 июня 2010 г.

Стоимость услуги ГНБ в Украине

Вартість виконання послуги методом ГНБ

«Сколько стоит ГНБ?» - этот вопрос я слышал много раз от потенциальных, ну, а в дальнейшем,  и реальных покупателей услуги горизонтально направленного бурения.

Выкладываю прайсовую (ориентировочную) цену на проколы ГНБ фирмы ООО «ВСП «Ремстройсвязь» в которой я работаю.
Естественно, стоимость может меняться в меньшую или большую сторону, зависит от многих факторов: индивидуальные особенности объекта, объем работ и т.д.

Уточнить или обговорить цены можно по телефонам, указанным на сайте фирмы.

Диаметр трубы, мм.
Стоимость (вартість) 1м.п./грн. (приблизительно)
90-110
680
160
730
243
1500
315
1700
400
2000
При необходимости прокладывания труб большего диаметра - цена договорная.



P.S.
К сожалению, можно сказать о том что, горизонтально направленная промышленность стала жертвой собственного успеха. На пике строительного бума установками ГНБ обзавелось большое количество компаний и частных лиц.

Однако, высокий уровень конкуренции со стороны людей не обладающих достаточной квалификацией проведения работ, на оборудовании приобретенном в кредит, (а деньги возвращать то надо!), и не имеющих ни программного обеспечения, ни систем обнаружения подземных препятствий, никак не содействует разумному развитию технологии ГНБ на территории Украины.

Доски объявлений в Интернете пестрят заманчивыми обещаниями, но для получения действительно качественных и своевременных услуг рекомендую обращаться к профессионалам своего дела, фирмам с надежной репутацией, доказанной многолетним успешным опытом проведения работ гнб, а их на Украине не так уж и много.

Сделать заказ на прокол ГНБ (Украина)

Почитайте другие похожие по тематике статьи



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...